Klootschießerlandesverband Oldenburg e.V.
Boßelsaison 2022/23 © 2022 gero meischen
Männer I - Bezirksklasse friesensport.de-Redaktion
- alle Angaben ohne Gewähr -
## ## 999 999 Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
Moorwarfen 20 : 0 4 : 0 3000 20,000 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
Moorriem 15 : 4 4 : 0 1670 11,020 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
Abbehausen 17 : 8 2 : 2 1379 9,029 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
Rosenberg 9 : 5 2 : 2 581 3,131 1 - 0 - 1 2 : 2 0 : 0
Vielstedt-Hude 5 : 11 2 : 2 -874 -5,124 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
Grünenkamp 5 : 14 2 : 2 -1325 -8,125 1 - 0 - 1 0 : 0 2 : 2
Waddens 3 : 8 0 : 4 -815 -5,065 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
Bentstreek 1 : 25 0 : 4 -3616 -24,016 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
18.09.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Bentstreek - Moorwarfen -10,000 0 : 10 *) -2,075 -2,075 -2,075 -2,075
Vielstedt-Hude - Waddens 4,026 5 : 1   -0,070 2,049 -0,120 3,017
Rosenberg - Abbehausen 4,137 7 : 2   -2,066 0,053 0,020 6,130
Moorriem - Grünenkamp 9,131 12 : 2   -2,080 1,140 3,080 6,141
25.09.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Vielstedt-Hude 10,000 10 : 0 *) 2,075 2,075 2,075 2,075
Abbehausen - Bentstreek 14,016 15 : 1   10,085 -1,005 2,044 2,042
Rosenberg - Grünenkamp -1,006 2 : 3   -0,048 -2,126 1,145 0,023
Waddens - Moorriem -1,039 2 : 3   -3,020 -0,052 0,052 1,131
16.10.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Bentstreek - Waddens     :            
Vielstedt-Hude - Grünenkamp     :            
Rosenberg - Moorwarfen     :            
Moorriem - Abbehausen     :            
30.10.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Moorriem     :            
Abbehausen - Vielstedt-Hude     :            
Grünenkamp - Bentstreek     :            
Waddens - Rosenberg     :            
06.11.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Abbehausen - Grünenkamp     :            
Bentstreek - Vielstedt-Hude     :            
Waddens - Moorwarfen     :            
Rosenberg - Moorriem     :            
27.11.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Abbehausen     :            
Grünenkamp - Waddens     :            
Vielstedt-Hude - Rosenberg     :            
Moorriem - Bentstreek     :            
11.12.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Bentstreek - Rosenberg     :            
Grünenkamp - Moorwarfen     :            
Waddens - Abbehausen     :            
Vielstedt-Hude - Moorriem     :            
08.01.2023 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Bentstreek     :            
Waddens - Vielstedt-Hude     :            
Abbehausen - Rosenberg     :            
Grünenkamp - Moorriem     :            
22.01.2023 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Vielstedt-Hude - Moorwarfen     :            
Bentstreek - Abbehausen     :            
Grünenkamp - Rosenberg     :            
Moorriem - Waddens     :            
05.02.2023 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Waddens - Bentstreek     :            
Grünenkamp - Vielstedt-Hude     :            
Moorwarfen - Rosenberg     :            
Abbehausen - Moorriem     :            
12.02.2023 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorriem - Moorwarfen     :            
Vielstedt-Hude - Abbehausen     :            
Bentstreek - Grünenkamp     :            
Rosenberg - Waddens     :            
26.02.2023 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Grünenkamp - Abbehausen     :            
Vielstedt-Hude - Bentstreek     :            
Moorwarfen - Waddens     :            
Moorriem - Rosenberg     :            
05.03.2023 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Abbehausen - Moorwarfen     :            
Waddens - Grünenkamp     :            
Rosenberg - Vielstedt-Hude     :            
Bentstreek - Moorriem     :            
19.03.2023 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Rosenberg - Bentstreek     :            
Moorwarfen - Grünenkamp     :            
Abbehausen - Waddens     :            
Moorriem - Vielstedt-Hude     :            
*) kampflos
G r u p p e n - R a n g l i s t e
Rg Verein  -  Gruppe Schoet Punkte   Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
(1) Abbehausen - Holz I 13 : 0 4 : 0 13,001 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
(2) Moorwarfen - Holz I 5 : 0 4 : 0 5,000 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
(3) Moorwarfen - Holz II 5 : 0 4 : 0 5,000 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
(4) Moorwarfen - Gummi I 5 : 0 4 : 0 5,000 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
(5) Moorwarfen - Gummi II 5 : 0 4 : 0 5,000 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
(6) Rosenberg - Gummi II 7 : 0 3 : 1 7,003 1 - 1 - 0 3 : 1 0 : 0
(7) Moorriem - Gummi I 3 : 0 3 : 1 3,028 1 - 1 - 0 2 : 0 1 : 1
(8) Grünenkamp - Holz I 2 : 0 3 : 1 2,128 1 - 1 - 0 0 : 0 3 : 1
(9) Moorriem - Holz II 2 : 0 3 : 1 2,042 1 - 1 - 0 2 : 0 1 : 1
(10) Abbehausen - Gummi I 2 : 0 3 : 1 2,024 1 - 1 - 0 2 : 0 1 : 1
(11) Rosenberg - Gummi I 2 : 0 3 : 1 2,015 1 - 1 - 0 3 : 1 0 : 0
(12) Moorriem - Gummi II 6 : 1 2 : 2 5,010 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
(13) Waddens - Gummi I 1 : 0 2 : 2 1,022 0 - 2 - 0 1 : 1 1 : 1
(14) Grünenkamp - Holz II 2 : 1 2 : 2 0,136 1 - 0 - 1 0 : 0 2 : 2
(15) Vielstedt-Hude - Gummi II 3 : 2 2 : 2 0,092 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
(16) Moorriem - Holz I 3 : 2 2 : 2 0,090 1 - 0 - 1 0 : 2 2 : 0
(17) Vielstedt-Hude - Holz II 2 : 2 2 : 2 -0,026 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
(18) Waddens - Gummi II 1 : 3 2 : 2 -1,036 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
(19) Bentstreek - Holz II 1 : 2 2 : 2 -1,070 1 - 0 - 1 0 : 2 2 : 0
(20) Abbehausen - Gummi II 2 : 6 2 : 2 -4,088 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
(21) Abbehausen - Holz II 0 : 1 1 : 3 -1,058 0 - 1 - 1 0 : 2 1 : 1
(22) Rosenberg - Holz II 0 : 2 1 : 3 -2,073 0 - 1 - 1 1 : 3 0 : 0
(23) Waddens - Holz I 0 : 3 1 : 3 -2,100 0 - 1 - 1 0 : 2 1 : 1
(24) Waddens - Holz II 0 : 2 1 : 3 -2,101 0 - 1 - 1 1 : 1 0 : 2
(25) Rosenberg - Holz I 0 : 2 1 : 3 -2,114 0 - 1 - 1 1 : 3 0 : 0
(26) Vielstedt-Hude - Holz I 0 : 2 1 : 3 -2,145 0 - 1 - 1 1 : 1 0 : 2
(27) Vielstedt-Hude - Gummi I 0 : 3 1 : 3 -3,045 0 - 1 - 1 1 : 1 0 : 2
(28) Grünenkamp - Gummi II 0 : 7 1 : 3 -7,014 0 - 1 - 1 0 : 0 1 : 3
(29) Bentstreek - Gummi II 0 : 4 0 : 4 -4,117 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
(30) Bentstreek - Gummi I 0 : 4 0 : 4 -4,119 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
(31) Grünenkamp - Gummi I 0 : 5 0 : 4 -5,075 0 - 0 - 2 0 : 0 0 : 4
(32) Bentstreek - Holz I 0 : 13 0 : 4 -13,010 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2