Klootschießerlandesverband Oldenburg e.V.
Boßelsaison 2021/22 © 2020 gero meischen
Männer I - Bezirksklasse friesensport.de-Redaktion
- alle Angaben ohne Gewähr -
## ## 999 999 Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
Moorriem 23 : 4 5 : 1 2820 18,120 2 - 1 - 0 3 : 1 2 : 0
Abbehausen 38 : 11 4 : 2 4031 26,131 2 - 0 - 1 4 : 0 0 : 2
Waddens 33 : 13 4 : 2 2950 19,100 2 - 0 - 1 2 : 0 2 : 2
Osterforde 23 : 13 3 : 3 1546 10,046 1 - 1 - 1 2 : 0 1 : 3
Grünenkamp 19 : 16 3 : 3 570 3,120 1 - 1 - 1 2 : 0 1 : 3
Moorwarfen 19 : 21 3 : 3 -354 -2,054 1 - 1 - 1 1 : 1 2 : 2
Bentstreek 12 : 41 2 : 4 -4456 -29,106 1 - 0 - 2 2 : 2 0 : 2
Grabstede II 9 : 56 0 : 6 -7107 -47,057 0 - 0 - 3 0 : 4 0 : 2
03.10.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Abbehausen - Bentstreek 23,144 28 : 4   5,088 -4,050 10,092 12,014
Grünenkamp - Waddens 8,018 11 : 2   10,105 0,049 -0,018 -2,118
Grabstede II - Moorwarfen -7,005 6 : 13   -0,025 4,049 2,038 -13,067
Moorriem - Osterforde -0,099 3 : 4 -U- -1,098 -2,083 2,025 1,057
10.10.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Grünenkamp 0,010 5 : 5   1,073 -5,054 0,060 3,081
Bentstreek - Moorriem -10,000 0 : 10 *) -2,075 -2,075 -2,075 -2,075
Waddens - Abbehausen 6,100 6 : 0   3,064 -0,035 1,140 1,081
Osterforde - Grabstede II 19,034 19 : 0   7,015 3,147 3,092 4,080
17.10.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Abbehausen - Osterforde 9,087 9 : 0   1,101 1,128 1,078 4,080
Bentstreek - Grünenkamp 4,038 7 : 3   -2,146 7,045 -0,067 0,056
Grabstede II - Waddens -21,018 2 : 23   2,090 -4,138 -10,070 -8,050
Moorriem - Moorwarfen 9,069 9 : 0   4,034 1,005 2,076 1,104
31.10.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Abbehausen     :            
Bentstreek - Grabstede II     :            
Waddens - Moorriem     :            
Osterforde - Grünenkamp     :            
07.11.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Abbehausen - Moorriem     :            
Grünenkamp - Grabstede II     :            
Waddens - Moorwarfen     :            
Osterforde - Bentstreek     :            
28.11.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Osterforde     :            
Bentstreek - Waddens     :            
Grabstede II - Abbehausen     :            
Moorriem - Grünenkamp     :            
12.12.2021 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorwarfen - Bentstreek     :            
Abbehausen - Grünenkamp     :            
Osterforde - Waddens     :            
Moorriem - Grabstede II     :            
16.01.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Bentstreek - Abbehausen     :            
Waddens - Grünenkamp     :            
Moorwarfen - Grabstede II     :            
Osterforde - Moorriem     :            
23.01.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Grünenkamp - Moorwarfen     :            
Moorriem - Bentstreek     :            
Abbehausen - Waddens     :            
Grabstede II - Osterforde     :            
06.02.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Osterforde - Abbehausen     :            
Grünenkamp - Bentstreek     :            
Waddens - Grabstede II     :            
Moorwarfen - Moorriem     :            
13.02.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Abbehausen - Moorwarfen     :            
Grabstede II - Bentstreek     :            
Moorriem - Waddens     :            
Grünenkamp - Osterforde     :            
27.02.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Moorriem - Abbehausen     :            
Grabstede II - Grünenkamp     :            
Moorwarfen - Waddens     :            
Bentstreek - Osterforde     :            
06.03.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Osterforde - Moorwarfen     :            
Waddens - Bentstreek     :            
Abbehausen - Grabstede II     :            
Grünenkamp - Moorriem     :            
20.03.2022 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Bentstreek - Moorwarfen     :            
Grünenkamp - Abbehausen     :            
Waddens - Osterforde     :            
Grabstede II - Moorriem     :            
*) kampflos
G r u p p e n - R a n g l i s t e
Rg Verein  -  Gruppe Schoet Punkte   Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
(1) Waddens - Gummi II 12 : 0 6 : 0 12,099 3 - 0 - 0 2 : 0 4 : 0
(2) Moorriem - Gummi I 7 : 0 6 : 0 7,026 3 - 0 - 0 4 : 0 2 : 0
(3) Moorriem - Gummi II 5 : 0 6 : 0 5,086 3 - 0 - 0 4 : 0 2 : 0
(4) Waddens - Gummi I 12 : 0 5 : 1 12,078 2 - 1 - 0 2 : 0 3 : 1
(5) Moorwarfen - Gummi II 16 : 1 4 : 2 15,044 2 - 0 - 1 2 : 0 2 : 2
(6) Abbehausen - Gummi II 16 : 1 4 : 2 15,013 2 - 0 - 1 4 : 0 0 : 2
(7) Grünenkamp - Holz I 13 : 1 4 : 2 12,028 2 - 0 - 1 2 : 0 2 : 2
(8) Abbehausen - Gummi I 12 : 1 4 : 2 10,030 2 - 0 - 1 4 : 0 0 : 2
(9) Bentstreek - Holz II 11 : 2 4 : 2 9,020 2 - 0 - 1 2 : 2 2 : 0
(10) Osterforde - Holz I 8 : 1 4 : 2 7,012 2 - 0 - 1 2 : 0 2 : 2
(11) Moorriem - Holz I 6 : 1 4 : 2 5,011 2 - 0 - 1 2 : 2 2 : 0
(12) Osterforde - Holz II 6 : 1 4 : 2 4,102 2 - 0 - 1 2 : 0 2 : 2
(13) Waddens - Holz II 4 : 0 4 : 2 4,054 1 - 2 - 0 1 : 1 3 : 1
(14) Abbehausen - Holz I 7 : 3 4 : 2 3,125 2 - 0 - 1 4 : 0 0 : 2
(15) Moorriem - Holz II 3 : 2 4 : 2 0,147 2 - 0 - 1 2 : 2 2 : 0
(16) Grünenkamp - Gummi I 0 : 0 3 : 3 -0,011 0 - 3 - 0 1 : 1 2 : 2
(17) Grünenkamp - Holz II 5 : 7 3 : 3 -1,092 1 - 1 - 1 1 : 1 2 : 2
(18) Abbehausen - Holz II 2 : 4 3 : 3 -2,037 1 - 1 - 1 2 : 2 1 : 1
(19) Moorwarfen - Holz I 1 : 4 3 : 3 -2,086 1 - 1 - 1 2 : 0 1 : 3
(20) Grabstede II - Holz I 2 : 7 3 : 3 -4,100 1 - 1 - 1 3 : 1 0 : 2
(21) Osterforde - Gummi I 3 : 3 2 : 4 -0,011 1 - 0 - 2 2 : 0 0 : 4
(22) Osterforde - Gummi II 4 : 5 2 : 4 -1,057 1 - 0 - 2 2 : 0 0 : 4
(23) Grabstede II - Holz II 4 : 8 2 : 4 -4,086 1 - 0 - 2 2 : 2 0 : 2
(24) Waddens - Holz I 3 : 13 2 : 4 -9,131 1 - 0 - 2 2 : 0 0 : 4
(25) Grabstede II - Gummi I 2 : 14 2 : 4 -11,124 1 - 0 - 2 2 : 2 0 : 2
(26) Moorwarfen - Gummi I 0 : 4 1 : 5 -4,054 0 - 1 - 2 1 : 1 0 : 4
(27) Grünenkamp - Gummi II 0 : 6 1 : 5 -6,105 0 - 1 - 2 0 : 2 1 : 3
(28) Bentstreek - Gummi I 0 : 13 1 : 5 -13,084 0 - 1 - 2 1 : 3 0 : 2
(29) Bentstreek - Gummi II 0 : 14 1 : 5 -14,033 0 - 1 - 2 1 : 3 0 : 2
(30) Moorwarfen - Holz II 0 : 10 0 : 6 -10,108 0 - 0 - 3 0 : 2 0 : 4
(31) Bentstreek - Holz I 0 : 11 0 : 6 -11,009 0 - 0 - 3 0 : 4 0 : 2
(32) Grabstede II - Gummi II 0 : 26 0 : 6 -26,047 0 - 0 - 3 0 : 4 0 : 2