Klootschießerlandesverband Oldenburg e.V.
Boßelsaison 2019/20 © 2018 gero meischen
Männer I - Bezirksliga friesensport.de-Redaktion
- alle Angaben ohne Gewähr -
## ## 999 999 Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
Roggenm./Klauh. 73 : 10 10 : 2 9412 62,112 5 - 0 - 1 6 : 0 4 : 2
Leuchtenburg 38 : 23 8 : 4 2356 15,106 4 - 0 - 2 6 : 0 2 : 4
Altjührden/Ob. 36 : 44 8 : 4 -1304 -8,104 4 - 0 - 2 6 : 0 2 : 4
Zetel-Osterende 33 : 34 7 : 5 -259 -1,109 3 - 1 - 2 4 : 2 3 : 3
Schweinebrück 54 : 27 6 : 6 4079 27,029 3 - 0 - 3 2 : 4 4 : 2
Waddewarden 19 : 59 5 : 7 -5903 -39,053 2 - 1 - 3 3 : 3 2 : 4
Hollwege 34 : 44 4 : 8 -1598 -10,098 2 - 0 - 4 4 : 2 0 : 6
Grabstede II 18 : 63 0 : 12 -6783 -45,033 0 - 0 - 6 0 : 6 0 : 6
29.09.2019 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Roggenm./Klauh. - Grabstede II 23,034 23 : 0   1,005 6,110 13,001 2,068
Leuchtenburg - Altjührden/Ob. 9,143 10 : 0   2,074 1,065 6,042 -0,038
Hollwege - Waddewarden 19,021 19 : 0   8,061 2,029 0,010 8,071
Schweinebrück - Zetel-Osterende -2,032 5 : 7   5,057 -6,090 -0,096 -0,053
20.10.2019 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Waddewarden - Roggenm./Klauh. -9,147 0 : 10   0,025 -3,070 -6,054 -0,048
Grabstede II - Leuchtenburg -4,029 2 : 6   -5,008 -0,016 2,088 -1,093
Zetel-Osterende - Hollwege 1,145 6 : 4   -2,114 5,015 1,017 -1,073
Altjührden/Ob. - Schweinebrück 4,082 10 : 5   -4,040 -1,078 4,140 5,060
27.10.2019 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Roggenm./Klauh. - Altjührden/Ob. 17,006 17 : 0   1,042 3,031 5,076 7,007
Leuchtenburg - Zetel-Osterende 7,090 9 : 1   6,053 -0,147 -0,067 2,101
Hollwege - Grabstede II 3,037 3 : 0   2,030 -0,033 -0,024 1,064
Schweinebrück - Waddewarden 14,100 14 : 0   7,133 5,052 1,056 0,009
03.11.2019 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Waddewarden - Leuchtenburg 1,137 3 : 1   -0,063 1,099 1,070 -0,119
Grabstede II - Schweinebrück -9,023 2 : 11   -5,086 2,037 -5,083 -0,041
Zetel-Osterende - Roggenm./Klauh. 2,021 7 : 5   1,087 -2,070 -2,122 5,126
Altjührden/Ob. - Hollwege 10,064 12 : 2   2,093 1,131 -2,064 8,054
10.11.2019 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Waddewarden - Zetel-Osterende -0,099 6 : 6   1,074 2,040 -6,112 2,049
Roggenm./Klauh. - Leuchtenburg 13,036 13 : 0   1,000 6,137 5,021 0,028
Hollwege - Schweinebrück -11,080 2 : 13   -3,098 -6,039 2,059 -4,002
Altjührden/Ob. - Grabstede II 2,033 7 : 5   3,096 -4,075 -1,028 4,040
01.12.2019 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Grabstede II - Waddewarden -3,027 7 : 10   7,053 -4,057 -0,148 -5,025
Zetel-Osterende - Altjührden/Ob. -1,016 3 : 4   -4,074 1,005 -0,036 2,089
Leuchtenburg - Hollwege 9,017 11 : 2   -2,069 3,078 0,031 7,127
Schweinebrück - Roggenm./Klauh. -1,060 3 : 4   1,098 0,001 1,057 -4,066
15.12.2019 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Roggenm./Klauh. - Hollwege     :            
Zetel-Osterende - Grabstede II     :            
Leuchtenburg - Schweinebrück     :            
Altjührden/Ob. - Waddewarden     :            
12.01.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Grabstede II - Roggenm./Klauh.     :            
Altjührden/Ob. - Leuchtenburg     :            
Waddewarden - Hollwege     :            
Zetel-Osterende - Schweinebrück     :            
19.01.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Roggenm./Klauh. - Waddewarden     :            
Leuchtenburg - Grabstede II     :            
Hollwege - Zetel-Osterende     :            
Schweinebrück - Altjührden/Ob.     :            
26.01.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Altjührden/Ob. - Roggenm./Klauh.     :            
Zetel-Osterende - Leuchtenburg     :            
Grabstede II - Hollwege     :            
Waddewarden - Schweinebrück     :            
09.02.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Leuchtenburg - Waddewarden     :            
Schweinebrück - Grabstede II     :            
Roggenm./Klauh. - Zetel-Osterende     :            
Hollwege - Altjührden/Ob.     :            
23.02.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Zetel-Osterende - Waddewarden     :            
Leuchtenburg - Roggenm./Klauh.     :            
Schweinebrück - Hollwege     :            
Grabstede II - Altjührden/Ob.     :            
08.03.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Waddewarden - Grabstede II     :            
Altjührden/Ob. - Zetel-Osterende     :            
Hollwege - Leuchtenburg     :            
Roggenm./Klauh. - Schweinebrück     :            
22.03.2020 Holz I Holz II Gummi I Gummi II
Hollwege - Roggenm./Klauh.     :            
Grabstede II - Zetel-Osterende     :            
Schweinebrück - Leuchtenburg     :            
Waddewarden - Altjührden/Ob.     :            
G r u p p e n - R a n g l i s t e
Rg Verein  -  Gruppe Schoet Punkte   Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
(1) Schweinebrück - Holz I 28 : 0 12 : 0 28,062 6 - 0 - 0 6 : 0 6 : 0
(2) Roggenm./Klauh. - Holz II 22 : 0 11 : 1 22,117 5 - 1 - 0 6 : 0 5 : 1
(3) Roggenm./Klauh. - Gummi I 32 : 1 10 : 2 31,067 5 - 0 - 1 6 : 0 4 : 2
(4) Leuchtenburg - Gummi II 12 : 0 9 : 3 12,074 3 - 3 - 0 5 : 1 4 : 2
(5) Hollwege - Holz I 15 : 6 8 : 4 9,083 4 - 0 - 2 4 : 2 4 : 2
(6) Roggenm./Klauh. - Gummi II 14 : 5 8 : 4 8,091 3 - 2 - 1 5 : 1 3 : 3
(7) Leuchtenburg - Holz I 14 : 3 7 : 5 10,129 3 - 1 - 2 4 : 2 3 : 3
(8) Zetel-Osterende - Holz II 13 : 4 7 : 5 8,147 3 - 1 - 2 4 : 2 3 : 3
(9) Altjührden/Ob. - Gummi II 18 : 9 7 : 5 8,096 3 - 1 - 2 6 : 0 1 : 5
(10) Zetel-Osterende - Gummi I 8 : 3 7 : 5 5,134 2 - 3 - 1 3 : 3 4 : 2
(11) Schweinebrück - Holz II 13 : 8 7 : 5 4,043 3 - 1 - 2 3 : 3 4 : 2
(12) Hollwege - Gummi I 4 : 1 7 : 5 3,061 2 - 3 - 1 4 : 2 3 : 3
(13) Schweinebrück - Gummi I 8 : 7 7 : 5 0,051 3 - 1 - 2 5 : 1 2 : 4
(14) Roggenm./Klauh. - Holz I 3 : 3 7 : 5 -0,013 3 - 1 - 2 6 : 0 1 : 5
(15) Waddewarden - Gummi II 7 : 9 7 : 5 -2,023 2 - 3 - 1 4 : 2 3 : 3
(16) Altjührden/Ob. - Holz I 10 : 8 6 : 6 2,107 3 - 0 - 3 4 : 2 2 : 4
(17) Waddewarden - Holz II 8 : 11 6 : 6 -2,105 3 - 0 - 3 4 : 2 2 : 4
(18) Grabstede II - Holz II 6 : 11 6 : 6 -4,038 2 - 2 - 2 3 : 3 3 : 3
(19) Leuchtenburg - Holz II 5 : 9 6 : 6 -4,074 2 - 2 - 2 5 : 1 1 : 5
(20) Hollwege - Gummi II 11 : 20 6 : 6 -8,125 3 - 0 - 3 4 : 2 2 : 4
(21) Grabstede II - Gummi I 3 : 19 6 : 6 -15,092 2 - 2 - 2 3 : 3 3 : 3
(22) Zetel-Osterende - Gummi II 8 : 6 5 : 7 2,045 2 - 1 - 3 4 : 2 1 : 5
(23) Schweinebrück - Gummi II 4 : 10 5 : 7 -5,127 1 - 3 - 2 2 : 4 3 : 3
(24) Leuchtenburg - Gummi I 6 : 9 4 : 8 -3,023 1 - 2 - 3 4 : 2 0 : 6
(25) Waddewarden - Gummi I 2 : 14 4 : 8 -12,014 1 - 2 - 3 2 : 4 2 : 4
(26) Waddewarden - Holz I 1 : 24 4 : 8 -22,061 1 - 2 - 3 4 : 2 0 : 6
(27) Altjührden/Ob. - Gummi I 5 : 15 3 : 9 -10,034 1 - 1 - 4 2 : 4 1 : 5
(28) Hollwege - Holz II 2 : 16 3 : 9 -14,117 1 - 1 - 4 3 : 3 0 : 6
(29) Altjührden/Ob. - Holz II 1 : 11 2 : 10 -9,123 1 - 0 - 5 2 : 4 0 : 6
(30) Grabstede II - Holz I 7 : 17 2 : 10 -10,022 1 - 0 - 5 2 : 4 0 : 6
(31) Zetel-Osterende - Holz I 1 : 20 2 : 10 -18,135 1 - 0 - 5 2 : 4 0 : 6
(32) Grabstede II - Gummi II 0 : 15 1 : 11 -15,031 0 - 1 - 5 1 : 5 0 : 6